Все, что вы хотели знать об антибактериальном абразиве пилок для ногтей "SOFT TOUCH"

Aмериканская компания  Soft Touch® является лидером в индустрии профессиональной косметики с 1979 года. Компания владеет 28 торговыми марками и 10 патентами.

Первая в мире создала гибкие и дезинфицируемые профессиональные пилки для ногтей.

В 1998 году компания Soft Touch® первая в мире создала и запантетовала уникальный антибактериальный абразив.

                  Антибактериальный абразив Soft Touch® обрабатывается амебицидом (биоцидом) широкого спектра действия для борьбы с инфекционными организмами. Запатентованное антибактериальное покрытие сдерживает размножение бактерий внутри и на поверхности, а также  оказывает противомикробное воздействие  и надежную защиту от микробов.

 Биоцидами называют группу активных соединений способных губительно влиять на живые организмы, эффективно против плесени. Лидером в области продаж являются США.

                  В открытом письме компания Soft Touch® опубликовала отчет о лабораторных тестах! Где представила  доказательства того, что пилки Soft Touch® для ногтей и для стоп действительно могут быть дезинфицированы, так же и путем погружения в жидкие дезинфицирующие средства,
прежде чем  использовать их повторно.  Тест показывает снижение количества организмов в 99,99% после 10 минут воздействия в дезинфицирующих средствах. Эта клиническая оценка проводилась в одной из крупнейших независимых аккредитованных лабораторий в мире FDA, CDC, Niosh и EPA Certified. Данный отчет был признан и зарегистрирован в Калифорнийском Государственном Совете по косметологии как стандарт гигиены в маникюрном кабинете.  Вот почему на всех пилочках стоит Disinfectable™.

Миссия Soft Touch® всегда заключалась в том, чтобы обеспечить лучший продукт, несмотря на стоимость!
Штаб-квартира находится в Бреа, штат Калифорния.

Более тысячи наименований продукции  выпускаются компанией  в Соединенных Штатах Америки.

Команда ООО "МАРТ-СПб"

Официальный дистрибьютор бренда "SOFT TOUCH"